«State 38»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «State 38» » Вопросы и Ответы » Постойки на планетах


Постойки на планетах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно, что лучше на главной, а что на колониях стоить и построек?

0

2

На главной шахты сильно не нужны, места потом не хватит. Нужны лаба, наниты, ракетная шахта, склады, роботов, верфь.
А остальные планеты я например держу с минимальной обороной, но большими шахтами, и раз в сутки свожу всё на главную, накапливаю на ней, а потом кидаю туда где надо что то строить. И на колониях, сильно роботов, верфь и всё остальное стоит на минимуме, что бы просто поставить необходимую оборону, строиться всё при этом долго, зато нет лишних расходов.
Но это моя система игры. Каждый выбирает секбе сам.

0

3

мне допустим как штурмовику вообще не нать на колониях ничего кроме шахт .. оборона что на главной что на колониях = 0! ... а про шахты .. тут да ... на главной нать развивать все кроме шахт .. тут я с Валерой согласен ...

0

4

На колониях всё равно мал-мальски оборону держать надо, а то вывозить легко будут.

0

5

а я вот на колониях не держу оборорну, вывозили всего раз, не досмотрела...просто смысл если у меня даже с главной оборону выносили всю три раза, межпланетных штук 100 и до свидания. сколько не ставь перехватчиков всегда найдется тот у кого ракет будет больше.

0

6

У меня на главной 100 перехватчиков, если посчитать, то получается что невыгодно долбить межпланетными. Они намного дороже. Ежли конечно оборона маленькая, а ресурсов лежит много, тогда может и выгодно. Меня всего один раз так долбили.

0


Вы здесь » «State 38» » Вопросы и Ответы » Постойки на планетах